Нетизены критикуют KARD за плагиат концепта N.Flying

10
2554
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены критикуют KARD за плагиат концепта N.Flying

Сходство между концептами релизов KARD “Ride On The Wind” и N.Flying “How Are You?” вызвало недовольство пользователей сети.

Смотрите также: MONSTA X стали второй айдол-группой, которая дала интервью для Access Hollywood

Совсем недавно KARD вернулись с долгожданным летним мини-альбомом, акцент дизайна которого сделан на голубых оттенках. Однако нетизены копнули глубже и выяснили, что концепт альбома KARD слишком уж похож на концепт релиза N.Flying.

Как можно заметить, дизайн четвертого мини-альбома N.Flying “How Are You” и нового мини-альбома KARD “Ride On The Wind” действительно можно назвать похожими.

Нетизены критикуют KARD за плагиат концепта N.Flying Нетизены критикуют KARD за плагиат концепта N.Flying

Релиз альбома N.Flying состоялся на несколько месяцев раньше альбома KARD. Некоторые пользователи сети также отмечают, что есть несколько похожих сцен и в видеоклипах двух групп.

А что вы думаете об этом?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.