Элла Гросс практиковалась с песней BLACKPINK

9
7050
ИСТОЧНИКAllkpop

Элла Гросс практиковалась с песней BLACKPINK

Элла Гросс (юная модель, недавно присоединившаяся к YG) рассказала о своем лете в Корее, хобби и многом другом в Vogue.

Смотрите также: Элла Гросс подписала эксклюзивный контракт с агентством The Black Label

27-го июля журнал Vogue поделился некоторыми снимками с недавней фотосессии с Эллой. 11-летняя модель приятно удивила стафф своим профессионализмом и умением выгодно показать себя в различных ракурсах.

В интервью девочка сказала: «Я тренировалась с песней BLACKPINK (Stay) и Radio Head (Creep). Модель также упомянула, что любит играть на гитаре, а также рассказала о своем лете в Корее: «Как только приехала в Корею, первым же делом заглянула в комнату виртуальной реальности для видеоигр».

Напомним, что модель недавно подписала контракт с лейблом The Black Label (YG Entertainment): «Я что угодно сделаю, если будет весело».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.