Донван из Shinhwa похвалил BTS и дал им несколько полезных советов

38
5033
ИСТОЧНИКallkpop

Донван из Shinhwa похвалил BTS и дал им несколько полезных советовДонван из Shinhwa похвалил своих младших товарищей BTS, а также дал им несколько советов.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Пак Со Джун и Пак Мин Ён провели время с детьми-актерами из совместной дорамы

27 июля на шоу Worldwide Correspondence телеканала tvN’s участники вели дискуссию на тему глобальной популярности K-Pop во всем мире.

На вопрос о проблемах в корейской индустрии развлечений, звездный айдол первого поколения Донван прокомментировал: «Я не продюсер или известный создатель, но меня беспокоит то, что существует немало знаменитостей, которым пришлось остановить свое продвижение и покинуть их агентства, так как те разрушились из-за политических проблем».

Он продолжил: «Есть много заманчивых предложений за рубежом, но вам будет некуда возвращаться, если вы постоянно продвигаетесь только в зарубежных странах».

Донван добавил: «Если вы не создадите прочную базу в Корее, где это позволило бы вам расти как артисту, тогда вы провалитесь. Надеюсь, они продвигаются заграницей после создания прочной базы здесь, в Корее».

Затем Донван упомянул BTS и сказал: «Но я думаю, что группа, которая сломала все стереотипы – это BTS. Мои мысли изменились после того, как я увидел их. Одна вещь, которую я хочу от них, – это то, чтобы они больше думали о корейских поклонниках, продвигаясь за границей”.

Донван из Shinhwa похвалил BTS и дал им несколько полезных советов

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News