Newkidd назвали свои модели для подражания + Хансоль говорит о своем несостоявшемся дебюте в SM

5
3153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Newkidd назвали свои модели для подражания + Хансоль говорит о своем несостоявшемся дебюте в SM

В свете выхода их второго предварительного альбома “Boy Boy Boy”, Newkidd дали вступительное интервью и поделились своими историями кастингов, примерами для подражания и многим другим.

Джинквон начал первым, сказав: “Моим примером для подражания является группа EXO. Я впервые захотел стать певцом после просмотра “EXO’s Showtime”. Хви продолжил: “Я начал мечтать стать певцом с пяти лет, наблюдая за творчеством БоА. Я побывал на множестве кастингов, прежде чем попасть в Newkidd”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NewKidd002 выпустили клип на песню «Shooting Star»

Затем Хансоль поделился: “Когда я был совсем юным, меня привлекало сияние TVXQ”. После этого его сразу же спросили о его стажировке в SM Entertainment. Хансоль добавил: “Я не так разочарован тем, что мне не удалось дебютировать в SM. Я более разочарован тем, что мне не удалось дебютировать с моими друзья-стажерами. Тем не менее у меня появились новые друзья в лице моих коллег из Newkidd, так что я счастлив”. 

Учоль также поделился историей его кастинга: “Я был частью различных танцевальных клубов. В начальной школе я заслушивался “Bar Bar Bar” группы Crayon Pop, а в средней школе мое внимание привлекли BTS. А потом, я прошел “уличный кастинг”. Юнмин добавил, что он тоже прошел такой “уличный кастинг”, когда он работал в качестве модели. Наконец, Джиан поделился: “Я начал учиться игре на классическом фортепиано, когда мне было 4 года. Когда мне было 6 лет, я получил награды на соревнованиях. После этого я увидел певцов по телевизору и полюбил их, хотя музыка отличалась от моего классического фортепиано. Я весил 80 килограмм, и мои родители сказали, что я мог бы стать певцом, если бы сбросил вес, так что я потерял 20 килограмм. Даже сейчас, я усердно занимаюсь, чтобы  поддерживать свой вес”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.