Официальный аккаунт The Rose в Twitter взломан

1
1318
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Официальный аккаунт The Rose в Twitter взломан

27 июля фанаты The Rose заметили изменения на официальной странице группы в Twitter, которая позже была взломана анонимным пользователем. Поклонники считают, что аноним использовал бота для распространения материала сексуального характера, меняя имя профиля с “Band_TheRose” на “muhammetylcn_w”, а позже на “khaleesishow”. На данный момент все записи удалены.

Смотрите также: Нетизены критикуют KARD за плагиат концепта N.Flying

И фанаты, и участники The Rose злы и разочарованы, поскольку взлом произошел за неделею до первой годовщины группы. На все посты в Twitter, которые позже были удалены, Усон на своей странице в Инста (запрещена в РФ) загрузил историю, адресованную анониму: “Тому человеку, который взломал аккаунт The Rose в Twitter”.

Комментируя ситуацию, нетизены пишут: “ВТФ, ЗА ЧТО”, “Они не заслужили этого”, “В чем смысл? Этот юзер думал, что никто не заметит?”, “Это секс-бот. Адрес постоянно меняется”, “Я надеюсь, что они вернут его”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News