Эйс заявил, что история Чибина об избиении односторонняя

34
7912
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эйс заявил, что история Чибина об избиении односторонняя

Эйс из MASC признает факт нападения на Чибина, но утверждает, что его история слишком односторонняя.

Смотрите также: Чибин из MASC был избит одним из участников группы

Как рассказал в своем посте Чибин, Эйс напал на него без весомой на то причины, что подтверждалось словами друга, который поделился фотографиями последствий.

В ответ на это 28 июля Эйс опубликовал в сети песню собственного сочинения, в которой поделился своим взглядом на ту же ситуацию.

В тексте трека говорится о том, что в тот день Чибин первый начал словесную перепалку. Как парень признался позже и в полиции, Эйс действительно ударил Чибина зонтом, но это было спровоцировано намеренно. По его словам, целью Чибина являлась компенсация в качестве урегулирования ситуации, хотя парень прекрасно знал, что компания запрещает подработку. В итоге Эйс не смог дальше молчать, видя ложь Чибина, чтобы не погрязнуть в еще большей лжи перед фанатами.

В дополнение к песне, Эйс на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал более официальное письмо для широкой общественности. Первым делом он принес свои извинения, после чего заявил, что часть истории Чибина является ложью.

“Это Эйс. Во-первых, я хотел бы принести свои искренние извинения нашим поклонникам, публике и участникам за то, что вызвал волну критики. Я хотел бы от всего сердца извиниться перед фанатами, которые верили в меня и поддерживали. Я также хотел бы извиниться перед мемберами, которые вместе со мной зашли так далеко.

Я хотел бы признать свою вину в содеянном в тот день. Однако я не ломал зонт, чтобы получить из него оружие или же напасть с ним на своих мемберов из-за того, что они пытались помешать мне. Я хотел бы заявить, что это утверждение ложное.

Кроме того, заявление о том, что я оборвал все контакты без извинений, совершенно не соответствует действительности. За это время я взял на себя полную ответственность, покинув группу, закончил свой контракт с агентством, а также провел и закрыл полицейское расследование.

Я хочу, чтобы поклонники, которые поддерживали MASC, мемберы и люди, которых я люблю, не пострадали и от односторонних обвинений.

Я полностью осознаю всю незрелость своих поступков. Я хотел бы еще раз принести свои извинения. Я продолжу дарить свою поддержку MASC. Я прошу вас также дарить свою любовь и поддерживать MASC”.

#p/BlxyN_pFgHW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News