Ким Сан Гюн сделал сюрприз Ким Дон Хану на его фанмитинге в Таиланде

1
2416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Сан Гюн сделал сюрприз Ким Дон Хану на его фанмитинге в Таиланде

Ким Сан Гюн приятно удивил как Ким Дон Хана, так и его поклонников во время тайского фанмитинга.

Смотрите также: Фанаты EXO взволнованы из-за предстоящих загадок к камбэку

Во время мероприятия в Бангкоке присутствующие в зале фанаты были удивлены, когда Ким Сан Гюн вышел на сцену. Однако такое появление стало сюрпризом не только для поклонников, но и для самого Ким Дон Хана, который поднялся к парню и ткнул того в щеку, чтобы поверить в реальность происходящего. На концерте Ким Сан Гюн исполнил “Record Me” – песню, над которой он работал совместно с Ким Дон Ханом для его дебютного мини-альбома.

Эти два парня и Такада Кента оставались близки даже после официального расформирования JBJ. Ким Дон Хан сделал подобный сюрприз на фанмитинге Кенты и Сан Гюна в июле этого года и исполнил вместе с ними песню “Call Your Name”.

На концерте парни провели трансляцию в Инста (запрещена в РФ) с Кентой по телефону, во время которой Ким Сан Гюн, шутя, спросил: “Почему бы нам троим просто не стать группой”, зародив надежду среди фанатов JBJ.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.