Зико рассказал о своих отношениях с Айю

9
29055
ИСТОЧНИКallkpop

Зико рассказал о своих отношениях с АйюЗико рассказал о своей давней дружбе с Айю в эпизоде шоу Knowing Brothers от 28 июля.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Самые невероятные новости из Южной Кореи первой половины 2018 года

Участник Block B и Айю выпустили совместную песню “Soulmate”, на шоу Knowing Brothers его спросили, как же он смог заполучить Айю в свою песню. Зико объяснил: “Песня выйдет 30 числа. Название “Soulmate”. Мы очень много беседовали. Еще до  дебюта я принимал участие в ее песне “Marshmallow” как рэппер, с тех пор мы близки”.

Тогда Кан Хо Дон спросил: “Правда, Айю нравится шоу Knowing Brothers? Однажды я встретил ее в аэропорту, и она сказала мне, что ей интересно смотреть нашу передачу”.

А вы знали, что Зико и Айю были друзьями?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News