Ютубер Ян Е Вон ответила на пародию “Мошенница нации” ученика средней школы

15
2514
ИСТОЧНИКallkpop

Ютубер Ян Е Вон ответила на пародию "Мошенница нации" ученика средней школы27 июля ютуб-блогер Ян Е Вон впервые за 2 месяца обновила свои социальные сети, чтобы ответить на недавние споры с участием ученика-“косплеера” из средней школы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 9 неактивных женских коллективов, которые нам так нужны

В настоящее время ютубер Ян Е Вон вовлечена в движении #MeToo, где она обвинила директора фотостудии и фотографа в том, что они заставили ее принять участие в обнаженной фотосессии, совершая сексуальное домогательство и выложив снимки в Интернет без ее разрешения. 16 июля, ученик средней школы «B» из опубликовал свои фотографии, на которых изображает Ян Е Вон. Юный косплеер включил слова “Национальная мошенница”, которые и вызвали споры. В конечном счете, «B» извинился за свою неудавшуюся шутку.

Из-за этих споров Ян Е Вон заявила: «Недавно я стала участницей полицейского расследования, начавшееся вокруг ученика, который насмехался над мной, высмеяв через пародию, так как многие рассказывали ему про меня. После публикации видео, где я рассказывала, что была жертвой, я чувствовала себя раздавленной, увидев поток предрассудков и насмешек, которые последовали за этим. Мир стал холодным и страшным. Однако благодаря последним новостям, сообщавшем о косплее, я поняла, что есть те, кто подбадривает меня. Я была невероятно благодарна и счастлива. Теперь у меня есть силы идти до конца, чтобы раскрыть всю правду, даже для одного человека, который верит в меня».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.