Джей Пак отправился на свидания со своими поклонницами

4
2062
ИСТОЧНИКallkpop

Джей Пак отправился на свидания со своими поклонницамиДжей Пак отправился на быстрые свидания со своими поклонниками.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ютубер Ян Е Вон ответила на пародию «Мошенница нации» ученика средней школы

Через iHeartRadio хип-хоп артист встретился с пятью счастливыми поклонниками для короткой беседы, которая длилась минуту. Реакции были записаны и транслировались в прямом эфире для большего количества фанатов за кулисами, которые ликовали и кричали от волнения! После каждого мини-свидания Джей Пак делился некоторыми своими мыслями, а затем выбрал одну из пяти дам в качестве своей любимицы.

Во время мини-свидания одна из поклонниц начала с объятий, а затем поцеловала в щеку в качестве благословения! После чего Джей Пак поделился своими мыслями, сказав: «Она не теряла времени, она знала, чего хочет. Хотела, получила».

А кого по вашему мнению должен выбрать рэппер?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.