Агентство MASC объявило об уходе Чибина и Эйса из группы

27
7362
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство MASC объявило об уходе Чибина и Эйса из группы

JJ Holic Media – агентство MASC, опубликовало официальное заявление с новостями об уходе Чибина и Эйса из группы.

Смотрите также: Эйс угрожает Чибину судебными исками

30 июля JJ Holic Media на странице фан-кафе MASC опубликовало заявление:

“Здравствуйте, это JJ Holic Media.

Прежде всего мы хотели бы принести свои извинения за беспокойство поклонников, которые поддерживали и дарили свою любовь MASC. Мы чувствуем ответственность за неспособность предотвратить такой инцидент и недовольство фанатов.

Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, когда мы находились на стадии обсуждения и поиска решения, которое не причинит вреда остальным мемберам MASC и их промоушену.

Агентство не могло сообщить об этом раньше, поскольку мы переживали о том, что инцидент может нанести ущерб участникам MASC и испортить репутацию группы. Мы приносим извинение за столь позднее заявление.

Мы считаем, что ничто не может оправдать насилие, поэтому он не сможет больше продвигаться вместе с группой. Поэтому Эйс не является больше участником группы.

Чибин, который взял перерыв и получал лечение после психологического шока, в прошлом месяце заявил, что ему будет трудно продолжать продвигаться вместе с MASC. В настоящее время он ищет подходящий колледж и планирует стать актером.

Мы еще раз приносим извинения за беспокойство и просим вас поддержать оставшихся участников, чтобы они не пострадали от последствий инцидента.

Для нас этот инцидент станет уроком и мы станем агентством, которое уделяет больше внимания своим артистам. Мы приложим все свои силы, чтобы решить проблему как можно скорее”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.