Пак Джин Ён “скинул” Ян Хён Сока со второго места, увеличив свой доход

16
6941
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Джин Ён "скинул" Ян Хён Сока со второго места, увеличив свой доход Пак Джин Ён скинул с пьедестала таких мэтров корейской развлекательной индустрии, как Ли Су Ман и Ян Хё Сок.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джей Пак отправился на свидания со своими поклонницами

В течение многих лет Ли Су Ман и Ян Хён Сок были “монстрами”, держащими в своих руках наибольшее количество акций K-pop инудстрии. В этом году Ли Су Ман продолжает свое наследие, как самый богатый человек в корейском развлекательном фонде, и имеет в общей сложности 179,71 миллиарда корейских вон (161,3 миллиона долларов США). Эта сумма увеличилась на 25,76 млрд. корейских вон (23,1 млн. долларов США) по сравнению с прошлым годом.

Тем не менее, на втором месте был как обычно не Ян Хён Сок, а  Пак Джин Ён, у которого было значительное увеличение акций – на 58,46 млрд. корейских вон (52,4 млн. долларов США) – до 135,37 млрд. корейских вон (121,3 млн. долларов США).

Ян Хён Сок занял третье место с 123,33 млрд. корейских вон (110,5 млн. долларов США), увеличив свой доход на 23,65 млрд. корейских вон (21,2 млн. долларов США) по сравнению с прошлым годом.

Как вы думаете, о чем говорят данные изменения?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.