Смотрите, как DAY6 борются со стрессом вместе с Dingo Music

0
751
ИСТОЧНИКallkpop

Смотрите, как DAY6 борются со стрессом вместе с Dingo MusicDAY6 сняли стресс вместе с Dingo Music в сегменте Healing From Hell.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Самые невероятные новости из Южной Кореи первой половины 2018 года

Сегмент Healing From Hell просит знаменитостей записать свои способы борьбы со стрессом с помощью методов исцеления, которые они выявили в прошлом. После выполнения своих пожеланий, парням в конечном итоге придется заснять на видео свое «исцеление» со всех ракурсов миссии.

В прошлом участники группы Сонджин и Вонпиль рассказали на радио-шоу, что им нравится снимать напряжение слезами. В результате их миссия заключалась в том, чтобы заплакать во время исполнения своей песни «Shoot Me». Сонджин, который не мог пролить слез за всю свою жизнь, сказал в тот момент: «Может, лучше меня ударить?». Все остальные участники естественно восприняли его слова как знак, чтобы ударить его!

Между тем, Джэ, который однажды сказал, что его метод исцеления – просто разозлиться, сказали, чтобы он начал выпускать свой гнев с помощью ударов по лопающемуся полиэтилену.

Является ли это уроком «Будьте осторожны в своих желаниях, ибо вы просто можете это получить»?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.