Сценарное чтение второй части “Озорных детективов” с Ан Хён Собом, Намджу и Ю Сон Хо

1
1064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценарное чтение второй части "Озорных детективов" с Ан Хён Собом, Намджу и Ю Сон Хо

Ан Хён Соб, Намджу из Apink и Ю Сон Хо исполнят главные роли в новом сезоне “Озорных детективов”.

Смотрите также: Ли Дон Гон утверждён на роль в дораме «Люди аэропорта Инчхон»

Сценарное чтение дорамы “Озорные детективы 2” прошло 26 июля. На протяжении более шести часов Ан Хён Соб, Намджу и Ю Сон Хо сфокусировались на своих героях, а также показали, насколько выросли в качестве актёров с первого сезона. Помимо них, на чтении присутствовали Чан Мун Бок, Ким Тэ Мин, Юн Ён Бин из “Produce 101 Season 2” и бывший участник Teen Top, Бён Хон.

Второй сезон продолжит историю троих главных героев, однако серьезность следственного процесса увеличится. В первой части троица расследовала дело о злонамеренных комментариях, которые повлекли самоубийство их товарища. Во второй части им предстоит расследовать дело, связанное с писателем эпохи Чосон, Ун Ён Чон. А третья, финальная, часть расскажет об истории мошенничества в клубе экономистов.

Первый сезон посмотрели более 11 миллионов зрителей не только в Корее, но и в Северной и Южной Америке, Японии и других странах.

Производством проекта занимается Convergence TV, всего в эфир выйдет 120 минут экранного времени. Первый эпизод покажут зрителям в сентябре.

Сценарное чтение второй части "Озорных детективов" с Ан Хён Собом, Намджу и Ю Сон Хо

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]