Сонджэ и Ли Сын Ги – ведущие “шоу-катастрофы” в новом эпизоде “The Butlers”

0
1524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ и Ли Сын Ги - ведущие "шоу-катастрофы" в новом эпизоде "The Butlers"

Ведущие шоу канала SBS “The Butlers/Master in the House” столкнулись с новым испытанием, которое им приготовил очередной Учитель, актёр Ли Док Хва.

Смотрите также: Ведущие шоу «The Butlers» прочитали лекции перед студентами

В эфире от 29 июля участники на себе испытали, каково быть ведущими онлайн-эфира. Ли Док Хва не только актёр, но и ведущий популярной музыкальной онлайн-программы “Saturday! Saturday Is Fun”.

Мужчины разделились на пары: Ли Сын Ги с Сонджэ и Ли Сан Юн с Ян Се Хёном. Они решили разыграть сцену, словно выступают ведущими шоу “Inkigayo”. Первыми вышли “на сцену” Ли Сын Ги и Сонджэ. Они должны были провести “эфир”, несмотря на яростные попытки их оппонентов сорвать программу.

Ян Се Хён прикинулся сумасшедшим фанатом и выбежал на “сцену”, сначала схватив Сонджэ, а затем станцевав перед ним. Ли Сан Юн сделал вид, что поражен, увидев знаменитостей, непрерывно повторяя имя Ли Сын ГиЛи Док Хва заставил всех рассмеяться, заявив: “Со следующей недели все уволены”.

Когда настал черед второй пары, Сонджэ изобразил обморок прямо перед ними. Ян Се Хён немедленно приступил к “непрямому массажу сердца”, напевая “Push Push” группы SISTAR, получив похвалу за свою молниеносную и остроумную реакцию на неожиданное происшествие.

Шоу “Master in the House” выходит по субботам в 16:25 по корейскому времени.

Сонджэ и Ли Сын Ги - ведущие "шоу-катастрофы" в новом эпизоде "The Butlers"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]