Еще один участник MASC объявил о своем уходе, рассказав о произошедшем между Чибином и Эйсом

14
9967
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Еще один участник MASC объявил о своем уходе, рассказав о произошедшем между Чибином и Эйсом

Ким Джихун, он же 26, объявил о своем уходе из MASC, объяснив, что это никак не связано с произошедшим инцидентом между Чибином и Эйсом.

Смотрите также: Агентство MASC объявило об уходе Чибина и Эйса из группы

30 июля Джихун на своей странице в Intsagram опубликовал два объемных поста, в которых объявил о своем уходе их группы. Айдол объяснил, что на это решение не повлияла ситуация между Эйсом и Чибином, подчеркнув, что главную роль сыграло желание стать режиссером.

“Мне стоило принять решение относительно своего будущего, потому что мне предстоит уход в армию, к тому же в настоящее время я страдаю от последствий крупной аварии, произошедшей в 2016 году, но все еще мечтаю о карьере режиссера. MASC – самое дорогое, что было у меня в юности. Но я считал, что могу навредить, учитывая различные ситуации и непредсказуемость реальности, а мои жизненные ценности больше не совпадают с целями агентства. Поэтому я решил уйти из группы, а не брать перерыв на раздумья”, – написал в своем первом сообщении парень.

Ким Джихун добавил: “Я также хотел бы заявить, что это сообщение не имеет никакого отношения к проблемам между участниками. Это только моя история”.

Что касается скандала с избиением, он прокомментировал: “Я не хочу рассказывать историю ни от лица агентства, ни от участников инцидента. Я просто расскажу о том, что видел лично”.

По его словам, Эйс действительно избил Чибина, однако в этой истории нашлась недосказанность. Ким Джихун заявил: “Нет никакого оправдания поступку Эйса, но на месте происшествия не было стены [о которую сломали зонт]. Это была пустая улица. Думаете, мемберы просто наблюдали со стороны? Совсем нет”. Он объяснил, что участники группы пытались разнять парней, а заявленное нападение совсем не было односторонним: “Они оба вспылили и решили затеять драку. Мы сразу же остановили их и не было никаких ударов кулаками и ногами”.

Под конец письма Ким Джихун попросил пользователей сети перестать распространять бессмысленные сообщения: “Бессмысленные посты стоит прекратить, и если правда должна быть раскрыта, это должно быть решено между двумя людьми. Я считаю, что к судебным искам стоит прибегать, если они хотят доказать самим себе. Надеюсь, MASC, которые так мне дороги, больше не пострадают. Я не забуду тех, кто дарил свою любовь MASC. Спасибо”.

#p/Bl2TSaZBuaC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

#p/Bl2TcUNhHrS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.