Поклонники подозревают, что Тэён и Бэкхён снова вместе

26
38379
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники подозревают, что Тэён и Бэкхён снова вместеБесконечные слухи о романтических отношениях между Тэён и Бэкхёном разгораются с новой силой.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены не могут решить, выглядит Джи Чан Ук лучше до или после пластической операции

Сообщалось, что в сентябре 2015 года двое артистов из SM Entertainment расстались, однако подозрения, что пара до сих пор состоит в отношениях продолжаются и по сей день, и в последнее время слухи об их свиданиях снова активизировались после того, как фанаты нашли предполагаемые lovestagram посты.

Еще 22 мая Тэён задала вопрос в ее инстаграм-истории: «Перерыв заканчивается в ближайшее время. Что вы делаете с работой по дому?» Один из вариантов гласил: «Откладываете как можно на дольше», а другой: «Сначала делаете ее».

Сообщается, что через два дня Бэкхён поделился своей фотографией в инстаграме и подписал: «Выкладываю, так как делаю ту самую отложенную работу по дому!».

Некоторые поклонники считают, что сообщения Тэён и Бэкхена не просто совпадение.

Поклонники подозревают, что Тэён и Бэкхён снова вместе

Не только это, последнее сообщение от Тэён также наводит на подозрение. 29 июля Тэён поделилась фотографиями и видео из «SMTOWN Live» в Осаке. В видео, Тэён за кулисами танцует под песню EXO-CBX. По словам пользователей сети, она поет специально партию Бэкхёна.

#p/Bl0TC5WBoXH/?taken-by=taeyeon_ss

В то время как одни считают, что новые lovestgram-сообщения и слухи об их отношениях смешны, другие считают, что Тэён и Бэкхён действительно могут быть вместе.

В комментариях говорилось: «Бэкхён всегда копирует сообщения Тэён», «Почему они всегда демонстрируют свою любовь через инстаграм? Они должно быть думают, что фанаты глупы», «Они, наверное, думают, что это весело, чтобы так демонстрировать свои отношения», «Они определенно встречаются”.

А что вы думаете по поводу отношений предполагаемой пары?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News