Хонки из FTISLAND рассказал, насколько Минхван одержим своим ребенком

2
7015
ИСТОЧНИКallkpop

Хонки из FTISLAND рассказал, насколько Минхван одержим своим ребенкомХонки из FTISLAND рассказал о ребенке Минхвана.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Канин из Super Junior вернулся в инстаграм спустя 2 года

30 июля в эпизоде Hello Counselor телеканала KBS2, беременная жена разделяла озабоченность по поводу своего мужа, который часто отказывается от того, чтобы уделять внимание ей, и играет в симулятор для гольфа.

Услышав эту историю, Хонки прокомментировал: «Барабанщик в нашей группе недавно стал отцом». Он описал «нормального» отца и сказал: «Ребенок такой красивый, он никогда не оставляет его».

В мае 2018 года Минхван и бывшая участница LABOUM Юльхи поприветствовали своего первого малыша.

Хонки из FTISLAND рассказал, насколько Минхван одержим своим ребенком

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News