Поклонники B.A.P возмущены объявлением об американском туре группы

13
5774

Поклонники B.A.P возмущены объявлением об американском туре группы

B.A.P объявляют об американском туре.

На официальной странице B.A.P на ФБ (запрещено в РФ) было размещено следующее сообщение от JSJ Entertainment:

Поклонники B.A.P возмущены объявлением об американском туре группы

Это в дополнение к объявлению, сделанному несколько дней назад, когда JSJ Entertainment сообщило, что B.A.P выступят в казино Fantasy Springs в Калифорнии 10 ноября. Из-за различных ошибок JSJ Entertainment, а также из-за отсутствия логотипов TS Entertainment, многие поклонники были уверены, что ситуация была мистификацией.

Тем не менее, концерт, похоже, подтвержден TS Entertainment, поскольку плакат был обновлен и на нем присутствовал логотип TS Entertainment, а также сообщение было опубликовано на странице B.A.P на ФБ (запрещено в РФ). Тем не менее, новости смутили и возмутили многих поклонников, поскольку контракты Енгука и Зело с TS Entertainment заканчиваются в  ближайшее время, не говоря уже о том, что Енгук, Химчан и даже Дэхён, возможно, не смогут покинуть Корею из-за новых военных законов. Это означает, что единственными участниками, которые могут появиться на концерте являются Чоноп и Ёнджэ, но ни TS Entertainment, ни JSJ Entertainment не комментируют эту ситуацию.

Сообщение также возмутило поклонников, потому что, если это правда, то это означает, что B.A.P придется отправиться еще в один заграничный тур до конца их контракта.

Что вы думаете об этой ситуации?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News