Ли Джонхён из CNBLUE будет зачислен на военную службу в следующем месяце

4
2236
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Джонхён из CNBLUE будет зачислен на военную службу в следующем месяце

Согласно сообщениям 31 июля, все участники CNBLUE заступят на военную службу до конца этого августа.

31 июля представитель FNC Entertainment сообщил, что последний участник CNBLUE Ли Джонхён будет зачислен на военную службу в середине августа в качестве действующего солдата. Как и другие участники, Джонхён решил пройти процедуру зачисления без лишней шумихи. В результате время и место его военного призыва не будут раскрыты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхёк и Джоншин из CNBLUE похвастались новыми стрижками

Еще 29 июля Джонхён написал в Инста (запрещена в РФ):“Я получаю тонны подарков, а также пожеланий, чтобы я хорошо отслужил. Тем не менее, в последнее время я немного поправился, поэтому мне придется прийти в форму, прежде чем я уйду на службу”. Айдол также поделился фотографией коробки с фруктами, которую он получил в качестве подарка.

#p/BlzbuLhlssa/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Между тем, Енхва был зачислен 5 марта этого года. Минхёк и Джоншин были зачислены 31 июля (сегодня), что делает Джонхёна последним участником группы, который должен будет заступить на военную службу.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.