Критика нетизенов настигла Ха Ён Су и в России

39
21869
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Критика нетизенов настигла Ха Ён Су и в России

Ранее мы писали, что актриса Ха Ён Су (“Богатый мужчина”) путешествует по России (Москве и Санкт-Петербургу). Девушка выкладывала очаровательные снимки городов, искренне наслаждаясь своими приключениями. Но, потеряв бдительность из-за красот России, она тут же подверглась суровому наказанию и критике со стороны всевидящих корейских нетизенов.

Смотрите также: Ха Ён Су и её русские каникулы

30 июля Ха Ён Су опубликовала снимок, посетив цирк на Фонтанке. Заметим, что это был не единственный кадр с локации, девушка делилась видеозаписью выступления с белым медведем и клоунами, восхищаясь и наслаждаясь шоу. Однако нетизенов не смягчила ни улыбка актрисы, ни милая обезьянка. Их внимание полностью сконцентрировалось на фоне, перед которым сидят гости. На самом деле, это – один из символов цирка, цветастый шатер над ареной. Но угадайте, что увидели нетизены?

Критика нетизенов настигла Ха Ён Су и в России
Критика нетизенов настигла Ха Ён Су и в России

Конечно, корейские нетизены тут же углядели в цирковом шатре скрытый символ Восходящего солнца, то есть японский флаг, ассоциируемый с японским игом на Корейском полуострове. Началось все с комментария: “Корейцы очень чувствительны к красно-белым узорам, если ты не знала…”.

Ха Ён Су ответила на комментарий: “Я тоже считаю, что это тонкая проблема, поэтому убрала насыщенность и опубликовала лишь после редакции. В оригинале красный цвет был ярче”.

Её ответ вызвал еще большую агрессию. Нетизены заявили, что актриса не должна была в принципе загружать снимок в сеть, если опасалась проблем. Комментарии гласят: “Почему она загрузила это, если знала, что… Это фото настолько важное, чтобы рисковать статусом знаменитости из-за него?”, “Ей нужно свалить из социальных сетей. Или это что-то вроде назойливого маркетинга…”, “Она в курсе, что корейцы очень чувствительны к этому узору. Почему решила загрузить именно этот снимок?”, “Зачем рисковать подобным образом, если это может стать проблемой?”.

Это не первый раз, когда нетизены атакуют соцсеть актрисы. Ранее, в 2016 году, она уже подверглась критике за жесткий ответ фанатам. Тем временем, ей пришлось удалить снимок.

Как вы считаете, стоило ли девушке так рисковать или нетизены перегнули палку снова?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News