Ким Хён Джун и Ан Джи Хён утверждены на главные роли новой дорамы

15
10863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хён Джун и Ан Джи Хён утверждены на главные роли новой дорамы

Утверждены актёры на главные роли в новой дораме

Смотрите также: Хан Хё Джу: «Хочу стать более «глубокой» личностью»

6 июля KeyEast подтвердили, что Ким Хён Джун сыграет главную мужскую роль Джун У в дораме под рабочим названием “Когда время остановилось” канала KBS. А сегодня источник производственной группы заявил: “Ким Хён Джун и Ан Джи Хён утверждены на главные роли. Съёмки стартуют завтра, 1 августа. На данный момент дата премьеры не утверждена. Мы до сих пор обсуждаем данный вопрос”.

“Когда время остановилось” – фантастическо-романтическая дорама о путешествиях во времени. Проектом занимаются BSPictures, заявленная продолжительность: 12 серий. Предполагается, что премьера состоится в октябре. Трансляция запланирована по средам и четвергам на KBS W.

Джун У обладает магическими талантами, его возраст и прошлое неизвестны. Ан Джи Хён сыграет Сон А, 25-летнюю домовладелицу трехэтажного здания.

На данный момент актриса играет в дораме “Время”. Для артиста же это будет первый за четыре года проект после “Эпохи чувств” KBS2.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]