KARD поменялись танцевальными партиями в “Ride On The Wind”

1
1246
ИСТОЧНИКsoompi

KARD поменялись танцевальными партиями в "Ride On The Wind"KARD сделаю интересную попытку поменять партии в танце на свою последнюю песню.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кафе G-Dragon на острове Чеджу зарабатывает почти $15,000 в день

29 июля корейский новостной канал NewsAde выпустил видеоролик, в котором поменялась партиями в танцевальной версии «Ride on the Wind», что привело к веселым результатами. BM танцевал за Джиу, а J.Seph стал Сомин. Между тем, Сомин и Джиу взяли на себя части BM и J.Seph соответственно.

Спустя три минуты, попытавшись танцевать части друг друга и отчаянно перепутав все свои позиции, Сомин заявила: «Мы полностью потерпели неудачу». Тем не менее, BM чувствовал себя иначе: «Я думаю, что мы отлично поработали!» и показал на камеру палец вверх. Джиу не согласилась и засмеялась: «Мы потерпели неудачу на историческом уровне».

А с кем из участников вы согласны?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.