Героиня Сохён раздавлена горем в новых стиллах дорамы “Время”

0
824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Героиня Сохён раздавлена горем в новых стиллах дорамы "Время"

Создатели дорамы MBC “Время” опубликовали новые стиллы с героиней Сохён из Girls’ Generation в новом эпизоде.

Смотрите также: Стиллы противостояния героев Ким Джон Хёна и Со Хён У в дораме «Время»

Сюжет сериала повествует о Чон Су Хо (Ким Джон Хён), директоре и наследнике W Group, который узнает, что жить ему осталось недолго. Он решает использовать остаток своего времени, чтобы помочь Соль Джи Хён (Сохён), чья жизнь была разрушена по его вине.

31 июля были опубликованы фото с Соль Джи Хён, которая, разбитая и шокированная, сидит в слезах на полу в пустом, темном ресторане. В руках у нее тарелка с пастой, однако девушка больше сосредоточена на слезах, а не на еде.

Согласно присутствующим на съёмке, Сохён невероятно вжилась в роль и, отыграв эмоциональную сцену, осторожно просматривала отснятый материал, уточняя мнение режиссёра, чтобы улучшить качество своей работы.

Продюсеры “Времени” прокомментировали: “Когда Сохён находится вне кадра, то озаряет площадку своей яркой улыбкой, но когда камера включается, она демонстрирует реалистичную игру, поражая безупречной трансформацией в свою героиню. Пожалуйста, следите за Сохён, которая набирается опыта в этом проекте”.

Следующий эпизод дорамы “Время” выйдет 1 августа в 22:00 по корейскому времени.

Героиня Сохён раздавлена горем в новых стиллах дорамы "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.