Ян Дживон из UNI.T заявила, что состоит в отношениях

3
4841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Дживон из UNI.T заявила, что состоит в отношениях

Участница группы UNI.TЯн Дживон, стала гостьей шоу “Video Star”, в эфире которого заявила, что состоит в отношениях на данный момент.

Смотрите также: Критика нетизенов настигла Ха Ён Су и в России

Во время эпизода ведущие спрашивали гостей об их текущих отношениях. Поначалу Ян Дживон растерялась, не могла дать внятного ответа на поставленный вопрос и явно сомневалась, вызвав у ведущих подозрения. А затем сказала, что у нее есть парень.

“Я долгое время пробыла айдолом, поэтому никогда не говорила об этом раньше. Я не хочу ранить другого человека, говоря, что одинока, когда это не так”.

Тогда ведущие попросили ее отправить видеопослание своему возлюбленному. Она сказала: “Думаю, ты будешь очень удивлен, увидев это, но я не могла сказать, что у меня нет парня. Я так благодарная тебе за многое, ты такой внимательный, и я не хочу скрывать это. Увидимся позже!”.

Ранее в июле, во время съёмок данного эпизода, сообщалось, что Ян Дживон говорила о своих взаимоотношениях, однако представители передачи заявили, что не могут подтвердить подобную информацию.

Напомним, что девушка дебютировала в 2012 году в составе SPICA и сейчас продвигается в проектной группе UNI.T.

Ян Дживон из UNI.T заявила, что состоит в отношениях

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.