Новое видео Six Bomb было запрещено для трансляции на KBS

2
2450
ИСТОЧНИКallkpop

Новое видео Six Bomb было запрещено для трансляции на KBSНовая песня группы Six Bomb “Hiccup Hiccup” была заблокирована телеканалом KBS.

Недавно KBS объявили, что новая песня Six Bomb запрещена из-за вульгарной лирики. Теле-радиостанция заявила, что в тексте есть выражения, похожие на намеки гомосексуализма и половые сношения.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены не могут решить, выглядит Джи Чан Ук лучше до или после пластической операции

Между тем, представитель агентства Six Bomb заявил: «Это песня, которая переполнена уникальной сексуальностью Six Bomb».

Полное видео “Hiccup Hiccup” вышло 31 июля. Клип становится спорным из-за пародии японских видео для взрослых.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News