Бывшая участница After School рассказала, как страдает из-за своих отношений со знаменитым игроком в гольф

1
4223
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница After School рассказала, как страдает из-за своих отношений со знаменитым игроком в гольфБывшая участница After School Ю Соён рассказала, что получила довольно много ненависти из-за своих отношений с профессиональным игроком в гольф Го Юн Соном.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: KARD поменялись танцевальными партиями в «Ride On The Wind»

31 июля в эпизоде шоу Video Star Ю Соён пожаловалась: «В эти дни я получила так много оскорблений, так что это первый раз, когда я получаю так много аплодисментов. Думаю, меня критикуют за то, что я встречаюсь с кем-то, кто на 6 лет моложе. Многие люди оставляют злонамеренные комментарии”.

Что касается ее первой встречи с Го Юн Соном, она рассказала: «Мы встретились в большой компании людей. Он сидел передо мной, и мы заинтересовались друг другом. Я даже не думаю, кто был первым, но мы заговорили друг с другом и стали встречаться. В эти дни я так влюблена, что набрала вес».

YG Sports подтвердили отношения Ю Соён и Го Юн Сона 8 июня, а недавно девушка получила обратную реакцию за раскрытие информации о ее бывшем бойфренде, футбольной звезде Сон Хын Мине.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.