Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

30
22661
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Следом за Идоном с Хеной еще две звездные пары айдолов попали в эпицентр внимания благодаря находкам нетизенов.

Смотрите также: Кого из айдол-групп подростки хотят видеть в качестве своих учителей и одноклассников

3 августа фотографии Хвитека из PENTAGON и Суджин из (G)I-DLE привлекли особый интерес поклонников и пользователей сети. Многие утверждают, что пара айдолов отправилась на совместный шоппинг. Несмотря на то, что их лиц не видно, нетизены отметили, что девушка на фото – действительно Суджин, основываясь в доводах на сумку и сандалии участницы (G)I-DLE.

Cube Entertainment превращается в брачное агентство? Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Как гласят слухи, Суджин и Хвитек были замечены в парной вещицей – браслетами.

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

После того, как слухи начали набирать обороты, Cube Entertainment ответили на это заявлением, в котором отметили, что пара айдолов состояла в отношениях, но спустя какое-то время разошлась.

В этот же день еще один участник PENTAGON Юто “попал под подозрения” благодаря совместным фото с Еын из CLC. По словам некоторых СМИ, пара “просто прогуливалась на открытом воздухе”, другие же утверждают, что айдолы состоят в отношениях.

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Cube Entertainment превращается в брачное агентство? Cube Entertainment превращается в брачное агентство? Cube Entertainment превращается в брачное агентство? Cube Entertainment превращается в брачное агентство? Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Пара знаменитостей, по словам пользователей сети, находилась на свидании вместе с одним из менеджеров агентства.

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

В своих комментариях нетизены пишут: “Почему так много пар в Cube?”, “Компания совсем не контролирует своих артистов?”, “Фанатам PENTAGON сейчас, должно быть, нелегко”, “Я сочувствую тому мемберу, который сейчас тихонько сидит и усердно работает”, “Хах, брачное агентство” и многое другое.

Cube Entertainment превращается в брачное агентство?

Однако и на это Cube Entertainment ответили опровержением: “Поскольку эти айдолы – рэперы, они были близкими друзьями и коллегами с дебюта. Еще будучи трейни, они поддерживали друг друга и свои дружеские отношения как коллеги по агентству. Мы надеемся, что недоразумений больше не возникнет. Мы приносим свои искренние извинения всем поклонникам, которые дарят свою любовь артистам Cube Entertainment”.

Но несмотря на это нетизены полагают, что скоро поклонников может ждать сюрприз в виде признания, поскольку отношения Идона и Хёны также отрицались агентством.

(1), (2), (3), (4), (5)

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.