Участницы Oh My Girl попали в автомобильную аварию

3
5621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы Oh My Girl попали в автомобильную аварию

Первого августа агентство WM Entertainment представило официальное заявление: “1 августа около 16 часов два автомобиля отправились на музыкальный фестиваль K-Star 2018 Korea в Gocheok Sky Dome с мероприятия на военной базе в Хвачхоне в провинции Канвондо. Один из автомобилей, в котором находились Мими, Юа, Сынхи и Бинни, попал в автомобильную аварию”.

Смотрите также: Хван Бо Ра рассказала о возможности брака с Ча Хён У

По словам агентства, девушки не получили никаких серьезных трамв, но все же были отправлены в больницу. Чтобы гарантировать, что участницы получат лечение и восстановятся, было решено, что группа не будет принимать участие в фестивале K-Star 2018 Korea: “Мы приносим извинения всем, кто ждал выступления Oh My Girl на музыкальном фестивале, и извиняемся перед поклонниками, которые шокированы такими внезапными новостями. Как только появятся результаты обследования, мы сразу же сообщим фанатам”.

После обследования агентство сообщило о состоянии девушек: “В ходе обследования были сделаны рентгеновские снимки, которые показывают, что Мими, Юа, Сынхи и Бинни не получили серьезных травм. К счастью, девушки отделались незначительными болями в мышцах”.

На данным момент участницы восстанавливаются в общежитии.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.