B.I из iKON рассказал, насколько была трудной работа над новым альбомом

5
2206
ИСТОЧНИКsoompi

B.I из iKON рассказал, насколько была трудной работа над новым альбомомB.I из iKON является зрелым несмотря на его юные годы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Новое видео Six Bomb было запрещено для трансляции на KBS

В интервью по случаю выхода мини-альбом “New Kids: Continue” iKON лидер B.I поделился тем, как он работает над созданием альбома и как ладит с блокпостами во время написания новой музыки.

Он объяснил, что всегда отправляется на реку Хан, когда у него слишком много противоречивых мыслей и он не может сосредоточиться. Сначала B.I просто гуляет, не думая ни о чем, прежде чем он начинает постепенно организовывать свои мысли, начиная с основ.

«Когда все идет хорошо, я могу создать трек сразу, довольно легко, не заморачиваясь», – прокомментировал B.I. «Вы должны следовать своим внутренним чувствам, не пытаясь изменить слишком много всего». Артист объяснил, что он почти заблудился при написании предстоящего заглавного трека iKON «Killing Me», но вернулся к тому, что он изначально хотел сделать, после того, как ходил кругами.

B.I добавил: «Это немного отличается от того, что делали iKON раньше. Конечно, «Love Scenario» тоже была особенной. Они похожи на доктора Джекила и мистера Хайда. Если «Love Scenario» – это доктор Джекил, то «Killing Me» будет мистером Хайдом. Я думаю, что это альбом, который покажет еще одну нашу сторону».

В заключение B.I поделился своими мыслями по поводу названия мини-альбома «New Kids: Continue», заявив, что оно показывает, как iKON будут продолжать свой собственный путь, такими, какие они есть и всегда были, не беспокоясь о других людях.

Выход альбома запланирован на 2 августа.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News