Лео из VIXX рассказал, насколько важен для него его сольный дебют

1
969
ИСТОЧНИКsoompi

Лео из VIXX рассказал, насколько важен для него его сольный дебют31 июля в Yes24 Live Hall в Сеуле Лео из VIXX провел шоукейс по случаю выхода его первого сольного альбома “Canvas”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: B.I из iKON рассказал, насколько была трудной работа над новым альбомом

Сначала он поделился своей нервозностью из-за выхода сольного дебютного альбома: «В течение 3 минут и 30 секунд на сцене некуда спрятаться. В это время все смотрят только на меня. Вот почему я должен был подготовиться к этому альбому».

Тем не менее, он сказал, что остальные участники группы очень поддерживали его за кулисами. «Вчера в групповом чате я написал: «Я очень переживаю по поводу своего сольного возвращения. Но я рад, что я в составе VIXX, так что спасибо”. Я был искренним, но другие заставляли меня смеяться, сказав: «Позаботься о своей лодыжке. Позаботьтесь о своей выносливости”. Я думаю, что они дают мне силы, когда я остаюсь один на сцене».

Он продолжил: «Мой альбом «Canvas» содержит все, о чем я хотел рассказать еще с 17 лет. Я мечтал дебютировать как певец, затем как сольный артист, и эти мечты сбылись благодаря этому альбому. Это странно. Работая над этим альбомом, я обнаружил новые стороны и цвета самого себя. Через этот альбом я понял, насколько стал зрелым, так что он дорог мне».

Лео также сказал, что «страсть» является ключевым словом для его сольного дебюта. «Я обратил внимание на каждую деталь: от движений руки в хореографии до углов съемки музыкального видео. Я думаю, что без страсти ничего невозможно. Я никогда не хотел потерять свою страсть. Я трудился над этим сильнее, чем даже на концертах VIXX, я подумал, что мне нужно практиковаться более 10 часов, чтобы иметь возможность провести свое собственное шоу. Должно быть, я очень сильно беспокоил свою танцевальную команду. Они уходят с работы в 4 часа ночи и возвращаются в 10 утра. Мне очень стыдно перед ними, но в то же время я очень им благодарен”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.