Опасная схватка главного героя дорамы “Уважаемый судья”

0
462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опасная схватка главного героя дорамы "Уважаемый судья"

Создатели дорамы канала SBS “Уважаемый судья” опубликовали стиллы с героем Юн Ши Юна, бандита Хан Кан Хо, который продолжает изображать роль судьи.

Смотрите также: Юн Ши Юн и Ли Ю Ён рассказали о совместной работе

Юн Ши Юн играет одновременно две роли близнецов с совершенно противоположными характерами и стилями жизни: Хан Кан Хо, многократно осужденного преступника, и уважаемого судьи Хан Су Хо, который четко следует букве закона. Однако последний таинственным образом исчезает, а бандит занимает его место, чтобы посеять хаос в зале суда.

1 августа создатели проекта опубликовали стиллы, в которых Хан Кан Хо занимает место близнеца, однако тут же попадает в опасную ситуацию, вынужденный противостоять вооруженному ножом мужчине. Незнакомец является сыном жертвы, на которую напал чеболь в третьем поколении. В прошлой серии Сон Со Ын (Ли Ю Ён) расследовала данное дело и нашла нечто, вызывающее сомнения.

В новых стиллах видно, что отчаявшийся мужчина решил отомстить судье. Однако он не знал, что столкнется с пятикратно осужденным бандитом под маской борца за справедливость. Хан Кан Хо побеждает в схватке, и зрители с нетерпением ждут, что же он сделает дальше.

Опасная схватка главного героя дорамы "Уважаемый судья"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.