Стиллы со встречей главных героев дорамы “Любовь ведьмы”

0
1315
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы со встречей главных героев дорамы "Любовь ведьмы"

Создатели новой дорамы “Любовь ведьмы” канала MBN опубликовали стиллы с тремя главными героями.

Смотрите также: Пресс-конференция дорамы «Любовь ведьмы»

«Любовь ведьмы» — романтическо-фантастический сериал о владельце здания Ма Сон Тэ (Хён У), который вынужден жить с тремя ведьмами, которые держат ресторан. Младшая, Кан Чо Хон (Юн Со Хи), работает на доставке.

На снимках ведьма, Ма Сон Тэ и иллюстратор вебтунов, Хван Джэ Ук (Хонбин), встречаются впервые. Художник обхватывает девушку за плечи, а Ма Сон Тэ задумчиво следит за его действиями глазами. При этом ведьма явно раздражена происходящим.

Так как любовная линия еще не завязалась, Ма Сон Тэ не может испытывать полноценной ревности, однако ощущает некоторую неприязнь к Хван Джэ Уку. С этой сцены начинаются запутанные отношения троицы.

Производственная группа заявила: “Хонбин привлек внимание зрителей кратким появлением на экране в последнем эпизоде, а в новой серии он полноценно выйдет на “ринг”. Зрители увидят сцены ссоры между героями Юн Со Хи и Хён У, который покажет зарождающуюся ревность, и также будут смеяться над разными комичными ситуациями”.

Дорама “Любовь ведьмы” транслируется по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

Стиллы со встречей главных героев дорамы "Любовь ведьмы"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]