Стиллы с героем Ли Киквана из Highlight в дораме “Страшно прекрасный”

0
1455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с героем Ли Киквана из Highlight в дораме "Страшно прекрасный"

Создатели новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали стиллы с героем Ли Киквана, который совершенно поражён главной героиней (Сон Джи Хё).

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Страшно прекрасный»

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, который рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. А еще у нее есть одна тайна.

В сериале Кикван играет роль Ли Сон Джуна, внимательного и милого начинающего продюсера, который влюбляется в Ыль Сун. Однако и у него есть тайна: он способен видеть призраков.

На представленных стиллах Ли Сон Джун держит зонтик над головой Ыль Сун, улыбаясь ей. На других кадрах показана его серьезная сторона во время разговора с кем-то. Фанаты с нетерпением ждут, будет ли он еще одной гранью любовного треугольника между главными героями.

Производственная команда прокомментировала: “Он похитит женские сердца своей очаровательной харизмой. А также создаст новую, особую химию с Сон Джи Хё, которая станет ключевой деталью поворота сюжета сериала, поэтому, пожалуйста, ожидайте”.

Премьера дорамы “Страшно прекрасный” состоится 13 августа в 22:00 по корейскому времени.

Стиллы с героем Ли Киквана из Highlight в дораме "Страшно прекрасный"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]