Кан Хо Дон получил 1 Премию на 2010 SBS Entertainment Awards + другие победители

0
153

Так как Ли Гён Кю и Ю Чжэ Сок получили в этом году 1 Премии (Тэсан) в сегменте развлечений KBS и MBC соответственно, национальный ведущий-сумоист, Кан Хо Дон, просто не мог быть оставлен за бортом в этом году на SBS Entertainment Awards, и от поистине заслужил этот триумф.

С такими программами. как Star King и Strong Heart, ведущий доставил зрителям много удовольствий и развлечений в этом году.

Оставив далеко позади таких конкурентов, как Ли Сын Ги, Ю Чжэ Сок и Ли Гён Кю, Кан Хо Дон поблагодарил из всех в своей благодарственной речи.

Ли Сын Ги он сказал: “Теперь я думаю, что он устрашающ”, сделав ему своего рода комплимент за его быстрый рост в качестве заметного ведущего.

Ли Гён Кю победитель заявил: “Не так давно, Ли Гён Кю уже получил 1 Премию. Он сказал, что хочет наставлять своих подопечных с чистого листа бумаги, шаг за шагом. Я не буду смотреть на часы, а просто буду следовать за ним. Потому что не так важно насколько быстро ты движешься, более важно – идешь ли ты верным путем. Я посвящаю эту победу ему, я еще возьму быка”.

Своему коллеге Ю Чжэ Соку он тоже сказал пару слов: “Когда я слышу, что являюсь соперником Ю Чжэ Соку, я самый гордый в этот момент. Если бы идем поодиночке  –  мы двигаемся быстро, если же идем вместе – мы продвигаемся далеко”.

Завершил он свою речь со словами: “Мой сын Си У называет меня папой. Он понимает мои слова. В любой ситуации, со всеми, я буду работать усерднее, чтобы делать замечательные шоу”.

В общей сложности это уже пятая по счету 1 Премия Кан Хо Дона.

Другие Победители

Лучший Ведущий Ток-Шоу: Ли Сын Ги

Популярный Ведущий, избранный пользователями сети: Ли Сын Ги

Популярная Программа, избранная пользователями сети: Running Man (Бегущий Человек)

Программа Года: Star King (Звездный Король)

Телезвезда: Чо Хё Рён, Син Бон Сан, Ким Чон Кук

Лучшаяя Команда: Heroes (Героини)

Специальная Награда: Сэн Ли (Star King)

Ведущий с многочисленными талантами: Ким Ён Чхоль, Ким Хё Чжин (Strong Heart)

Награда за 20-летний юбилей в качестве Звезды Развлечений: Ли Хон Рёль, Кан Хо Дон, Ли Ён Чжа, Ю Чжэ Сок, Ли Гён Кю, Нам Хи Сок, Ли Бон Вон, Син Дон Юп, Ким Ён Мен, Ли Хё Ри

Лучший Ведущий, по мнению продюсеров: Ким Кук Чин (Star Junior Show), Чан Юн Чжон (1000 Song Challenge)

Лучший Сценарист Шоу: Ким Юн Ён (Strong Heart), Сон Чжон Ён (Lee Sook Yeon’s Power FM)

Радио DJ: Ким Чхан Ван (This Beautiful Morning, I am Kim Chang Wan)

Диктор: Чхве Ки Хван

Специальная Награда в сегменте Развлечения: Ким Пхён Сэ, Сон Чжи Хё

Новая Звезда Развлечений SBS: Сон Чжун Ки/Ли Кван Су/Гэри (Running Man), Кахи/IU (Heroes), Минхо из SHINee/Луна из f(x) (Star King), Чжо Квон из 2AM/Чон Ён Хва из CNBLUE (Inkigayo), Син Дон (Strong Heart)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]