Пак Со Джун говорит о своей актёрской карьере

1
2976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун говорит о своей актёрской карьере

В интервью “Chosun Ilbo” от 31 июля Пак Со Джун рассказал о последнем проекте, а также собственных взглядах на актёрскую деятельность.

Смотрите также: Пак Со Джун рассказал о дружбе с «хваранами» и поставил точку в слухах о романе с Пак Мин Ён

“Играть Ли Ён Джуна (“Что случилось с секретарём Ким?”) было сложно, так как он сильно отличается от моей реальной личности. Он тот, кто говорит самому себе в зеркало: “Ты лучший”. Я очень старался показать столь самодостаточного героя, но не в неприятном свете”.

С момента дебюта в 2012 году в дораме “Одержимые мечтой 2”, Пак Со Джун успешно состоялся как актёр романтических комедий, включая “Любовь ведьмы”, “Она была прекрасна” и “Прорвемся”. На вопрос, хотел бы он поработать в различных жанрах, актёр ответил: “Спектр игры зависит от типа проекта и является его малой составляющей. Никто не знает, на что способен актёр Пак Со Джун. Думаю, это определяется тем, насколько по-разному актёр способен сыграть одну и ту же роль, одного героя, и с какой глубиной”.

Пак Со Джун не делал долгих перерывов с начала своей карьеры и не часто отдыхал, хотя не воспринимает это, как минус, ведь он любит свою работу: “Даже если я возьму две недели отдыха, то внезапно подумаю: “Что я делаю?”, – и пойму, что реальность резко ударила меня под дых. Наиболее живым я ощущаю себя, когда мой мозг обдумывает очередную роль или историю”.

Дабы совместить слова с действиями, Пак Со Джун приступит к новой работе уже в августе. Это будет новый боевик режиссуры Ким Джу Хвана, с которым актёр работал над “Юными копами”.

Говоря о своей популярности, актёр заметил: “Я не уверен, что это так, но благодарен. Но я также ощущаю ответственность. Это тяжесть, которую я обязан нести. В последнее время ходит много слухов обо мне. Я не идеален, как Ли Ён Джун, но я делаю все возможное, чтобы стать более зрелым. Я стану актёром, который дарит счастье другим”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News