Чхве Даниель в таинственных постерах дорамы “Призрак детектив”

2
935
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Чхве Даниель в таинственных постерах дорамы "Призрак детектив"

Были представлены три постера к новой дораме канала KBS2 “Призрак детектив” (Ранее дорама называлась “Современный частный детектив”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с героем Ли Киквана из Highlight в дораме «Страшно прекрасный»

Чхве Даниель исполнит роль Ли Да Иля. Его герой когда-то был сержантом в армии, но из-за несправедливых обвинений в насилии и коррупции был уволен. Он решает стать детективом. В расследовании дел он полагается на свои инстинкты и большое упорство, но герой попадает в странную ситуацию, когда должен использовать свои способности для ловли призраков.

Пак Ын Бин исполнит роль помощницы Ли Да Иля. Она работает неполный рабочий день в офисе частного детектива. У неё десятилетний опыт работы, а также способность видеть призраков. Однажды герои встречают загадочную женщину и попадают в таинственную череду событий.

На постерах запечатлён главный герой в исполнении Чхве Даниеля. Премьера дорамы состоится 29 августа этого года.

Чхве Даниель в таинственных постерах дорамы "Призрак детектив"

Чхве Даниель в таинственных постерах дорамы "Призрак детектив"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.