Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала “Harper’s Bazaar”

0
2925
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar"

Совсем скоро, 9 августа 2018 года (в России) состоится премьера фильма ужасов режиссера Джона Тертелтауба “Мег: Монстр глубины”. Главные роли в нем исполняют Джейсон Стэтхэм, Руби Роуз, Ли Бин Бин и др. В основу сценария легла книга Стива Олтена “Мег: История ужаса”.

Смотрите также: 3 причины посмотреть дораму «Судмедэксперт Цинь Мин» не откладывая

Группа исследователей работает на станции в толще океанских глубин. Цель исследования — самая глубокая впадина мирового океана. Ученые обнаруживают в Марианской впадине немало представителей фауны, считавшихся давно вымершими. А также пробуждают то, что не подвластно человеческому воображению. Ученые узнают в монстре, атакующем станцию, давно вымерший вид гигантской акулы — мегалодона. Поврежденная станция медленно погружается на дно океана, увлекая за собой и людей. Теперь уже они находятся под пристальным наблюдением акулы.

Ли Бин Бин играет роль Сюин Чжан, а Джейсон Стэтхэм – опытного дайвера Джонаса Тейлора.

В рамках продвижения кинокартины две звезды приняли участие в фотосессии для журнала “Harper’s Bazaar”. Концептом съёмки стали фантастические корабли и неизведанные водные глубины. В фотосессии было мало от Мегалодона, но много от Интерстеллара.

Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar" Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar" Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar" Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar" Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar" Ли Бин Бин и Джейсон Стэтхэм в фотосессии журнала "Harper’s Bazaar"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.