Лэй из EXO подарил поклонникам музыкальный сюрприз

10
3620
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO подарил поклонникам музыкальный сюрприз

Лэй из EXO всегда балует своих поклонников!

2 августа певец опубликовал в Twitter новый инструментальный трек “Liens Sea” через короткий анимационный ролик его совместной работы с Chaumet. Лэй является представителем и послом бренда с 2016 года, и выпущенное видео является частью продвижения коллекции Liens.

Он пояснил в Weibo, что долгое время готовил это особый подарок ко Дню Святого Валентина (по китайскому календарю). Он не только создал песню, но и написал сценарий к ролику. В основе абстрактного сюжета лежит его любовь и обожание к поклонникам, а также развитие в качестве артиста.

Певец уже делился демо-версией “Liens Sea” во время трансляции в Naver V Live в 2016 году.

Я написал сценарий и музыку для этого видео несколько лет назад. Надеюсь, вам понравится. Спасибо Chaumet за помощь с анимацией и остальным. Также я очень благодарен режиссёру и команде. Наслаждайтесь!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.