Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске “Weekly Idol”

1
1007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске "Weekly Idol"

Apink испытали на себе несколько новых испытаний шоу “Weekly Idol” канала MBC Every1.

Смотрите также: Наын из Apink рассказала о своих поклонниках, свиданиях и любви к Цзыюй из TWICE

1 августа развлекательная передача выпустила второй эпизод с Apink. Женская группа продолжила свое состязание из первой части. Боми, которая проиграла в эстафете, должна была надеть забавный костюм. Ей предоставил лысоватый парик, очки и длинный нос. В этом она должна была станцевать под “I’m So Sick”.

Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске "Weekly Idol"

Хаён получила шанс сняться в одном из клипов Ю Се Юна, а Наын обязали съесть три лимона с улыбкой на лице. Однако девушке пришлось обратиться к ведущим за помощью с её наказанием.

Намджу тоже пережила невероятную трансформацию, надев кудрявый парик, свиной пятачок и искусственную челюсть. Ынджи должна была снимать смешные ролики с Го Кён Пё.

Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске "Weekly Idol"

Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске "Weekly Idol"

Хаён выиграла соревнование по прыжкам с результатом в 2,5 метра и получила корейскую говядину в качестве трофея.

Девушки исполнили желание своего фандома, Pandas, исполнив сексуальную версию танца на песню “Sweet Heart” SEENROOT.

Apink и их невероятные трансформации в новом выпуске "Weekly Idol"

Также девушкам предстояло выступить, поменявшись местами. Ведущие уточнили: “Вы продвигаетесь в составе группы восемь лет, до сих пор не выучили партии и движения друг друга?”. На это девушки ответили: “Мы всегда думаем лишь о своих партиях”.

Apink поменялись местами и станцевали под “Mr. Chu”. Во время приседаний Чорон представилась как “Чон Кардашьян Ынджи из Apink”.

Финальным испытанием стала “8-секундная эстафета”, награда за которое – мини-холодильник в ретро-стиле с британским флагом. Девушки сделали пять попыток победить в индивидуальных мини-играх, и, после четырёх провалов, завершили состязание выигрышем. Затем они сразились в камень-ножницы-бумага, и Чорон забрала себе холодильник как окончательный победитель.

Наын прокомментировала: “Прошло некоторое время с тех пор, как мы участвовали в развлекательных передачах в полном составе, это было весело. А получение призов – еще лучше”. Намджу добавила: “Мы убили двух зайцев одним выстрелом. Это было очень весело. Ведущие смешные. Если честно, никогда бы не подумала, что буду играть в дартс и в 2018 году тоже”.

Хаён заявила: “Я нервничала, боясь не получить приз, но было весело”. Ынджи сказала: “Я хотела посетить “Weekly Idol” из-за ведущей Ким Шин Ён. Каждый раз, когда мы общались, мне было любопытно, и я думаю, оно того стоило. Я ухожу после съёмочного дня, полного веселья”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News