2PM отпразднуют 10-ую годовщину открытием выставки

1
758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

2PM отпразднуют 10-ую годовщину открытием выставки

Группа 2PM планирует специальные мероприятия, чтобы отпраздновать грядущую 10-ую годовщину коллектива.

Смотрите также: Хёмин из T-ara представила официальные цвета

1 августа JYP Entertainment анонсировали открытие выставки под названием “2PM 10th Anniversary: 10 Seasons” в центре Seouliteum с 4 по 23 сентября.

На выставке фанаты смогут ознакомиться с историей группы от момента дебюта 4 сентября 2008 года до настоящего времени. Также она предложил поклонникам различный контент: альбома, одежду, видео, музыку, фотографии и специальные фанатские секции.

Группа проведет мероприятие под названием “2PM 10th Anniversary Hottest Day 2018” в первые дни сентября в Японии, чтобы встретиться с фандомом Hottest.

После дебюта в сентябре 2008 года с треком “10 Out of 10” 2PM не переставали радовать фанатов хитами, такими, как “I Hate You”, “Only You”, “Heartbeat”, “Hands Up” и “Go Crazy”.

Напомним, что контракты с JYP Entertainment обновили 5 участников группы, а Тэкён решил стать частью лейбла 51K. Однако оба агентства заверили фанатов, что группа не расформирована и будет продвигаться дальше единым коллективом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.