Шин Ха Кён сыграет главную роль в корейском ремейке “Лютера”

0
506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Ха Кён сыграет главную роль в корейском ремейке "Лютера"

Шин Ха Кён станет ведущим актёром корейского ремейка сериала “Лютер” BBC.

Смотрите также: Популярный айдол втянут в скандал с оскорблением продавца машин

2 августа представитель канала MBC подтвердил, что Шин Ха Кён сыграет роль У Тэ Сока, опытного следователя в области насильственных преступлений, опасно приблизившегося к границе добра и зла. В оригинальном проекте эту роль (Джона Лютера) играет Идрис Эльба. Корейский ремейк британского сериала станет возвращением Шин Ха Кёна на малые экраны спустя два года после “Крысолова”.

В оригинальном сериале показаны отношения между страстным детективом с обостренным чувством справедливости и гениальной психопаткой, которой плевать на собственную участь. Премьера состоялась в 2010 году, вышло 4 сезона.

Производственная группа канала MBC заявила: “Мы будем полностью продюсировать данный ремейк, столь любимый корейской публикой, с внимание к деталям оригинальной работы и психологическими исследованиями. Мы надеемся, что герой Шин Ха Кёна, У Тэ Сок, захватит внимание зрителей с очарованием, отличным от Джона Лютера”.

Премьера запланирована на грядущую зиму.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News