Тайный роман между участниками Triple H + ответ Cube Entertainment

30
26956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тайный роман между участниками Triple H + ответ Cube Entertainment

Согласно эксклюзивному сообщению от 2 августа, ХёнА и Идон (PENTAGON) состоят в тайных отношениях.

В эксклюзивном отчете TV Report утверждалось, что пара встречается уже в течение нескольких месяцев, узнав друг друга через промо-акцию трио Triple H. Предположительно, 4 июня ХёнА и Идон пригласили близких друзей на их общую “birthday party”. Идон родился 1 июня, а ХёнА родилась 6 июня.

В репортаже также затронул тему «чрезмерных прикосновений» молодых людей друг к другу, которые, по мнению пользователей сети, весьма смущают. Представители СМИ также заявили, что “многие люди предполагают, что ХёнА и Идон встречаются. Это потому, что они близки”, ссылаясь на слова инсайдера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Близкие отношения внутри Triple H вызывают дискомфорт среди поклонников

В ответ их агентство Cube Entertainment прокомментировало: “ХёнА и Идон не встречаются. Это необоснованно [новость]”.

Напоминаем, что ХёнА и Идон являются частью Triple H, в которое также входит  Хвитэк из PENTAGON. Трио в настоящее время продвигает новый мини-альбом «REtro Futurism» и заглавную песню «Retro Future».

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News