Рейтинги Китая с 23 по 29 июля: “Охотник на отраву” и “Сладкий удар” борются за лидерство

0
2133
ИСТОЧНИКdramapanda

Рейтинги Китая с 23 по 29 июля: "Охотник на отраву" и "Сладкий удар" борются за лидерство

Актер-новичок Чжу И Лун снова возглавил Список самых популярных знаменитостей Китая на прошлой неделе и это уже в пятый раз подряд. Он достиг рекорда  Ян Ми этого года и, похоже, нацелен на то, чтобы установить новый.

Сама  Ян Ми вместе с Дильрабой на прошлой неделе тоже остались на прежних местах, прочно закрепившись в тройке лидеров. Но больше никто своих позиций не удержал. Чжао Ли Ин отступила с четвертой строчки на пятую, а ее место занял Лухан, дорама которого “Сладкий удар” стартовала достаточно успешно. В рейтинг также вернулся и Цзэн Шунь Си, он на десятой позиции.

Звезда “Легенды о Юнь Си” Цзюй Цзин И из SNH48 стала седьмой, а вот ее партнер Чжан Чжэ Хань наоборот поднялся, теперь он на восьмом месте. Бай Юй и Этан Жуань также поднялись на одну строчку каждый, а вот Ян Цзы и Жэнь Цзя Лунь рейтинг покинули вовсе. Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 23-29 июля)

1. Чжу И Лун
2Дильраба
3Ян Ми
4. Лухан
5. Чжао Ли Ин
6. Бай Юй
7. Цзюй Цзин И
8. Чжан Чжэ Хань
9. Этан Жуань
10. Цзэн Шунь Си

Поздравляем тройку лидеров недели – И ЛунаДильрабу и Ян Ми!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 китайские дорамы августа, которые нельзя пропустить 

А в рейтингах дорам все лето бушевали страсти, и, похоже, они так и не улеглись. Все дело в том, что зрители никак не выберут лучшую дораму единодушно. Хотя дорама “Охотник на отраву” с Юй Хэ Вэем, наконец, возглавила онлайн рейтинги и стала первой на ТВ в 52 городах, на национальном уровне внимание все же несколько раз перетянул на себя “Сладкий удар” с Луханом и Гуань Сяо Тун.

Рейтинги Китая с 23 по 29 июля: "Охотник на отраву" и "Сладкий удар" борются за лидерство

Следует обратить внимание на то, что “Охотник на отраву” идет параллельно на двух каналах, собирая приличную аудиторию на обоих, что и делает его лидером. Так, в 52 городах он стал абсолютным чемпионом, а вот на национальном уровне “Сладкий удар” все же возглавил рейтинги на второй день после премьеры, удержав первенство до пятницы, когда снова сдал позиции. В воскресенье же их показатели были примерно равны. Посмотрите рейтинги ниже.

В онлайн просмотрах доминируют эти же два сериала – “Охотник на отраву” занял первое, а “Сладкий удар” второе места соответственно. Это нелегкая борьба, ведь у каждой из дорам свои козыри – острый и динамичный сюжет у одной и невероятно популярный в Китае айдол в Китае у другой. Третьей стала “Легенда о Фу Яо” с Ян Ми и Этаном Жуанем. Сдав позиции двум зрительским фаворитам, она все еще стабильно набирает просмотры, став кандидатом на титул одной из самых просматриваемых дорам этого года.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 23 по 29 июля: "Охотник на отраву" и "Сладкий удар" борются за лидерство

Рейтинги прошлой неделиРейтинги следующей недели

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]