Новый альбом iKON на вершинах рейтингов iTunes в 24-х странах

12
1363

Новый альбом iKON на вершинах рейтингов iTunes в 24-х странах

Первый мини-альбом iKON “NEW KIDS: Continue” возглавил рейтинг альбомов  iTunes в 24 странах, вскоре после своего релиза.

“NEW KIDS: Continue” был выпущен 2 августа в 18:00 KST, а по состоянию на 3 августа альбом занял первые места в рейтингах iTunes в Армении, Белоруссии, Брунее, Камбодже, Колумбии, Коста-Рике, Гонконге, Конго, Индии, Индонезии, Макао, Малайзии, Мексики, Перу, Филиппинах, Саудовской Аравии, России, Сингапуре, Тайване, Таиланде, Тринидада и Тобаго, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и во Вьетнаме. Для iKON это самое большое количество первых мест в рейтингах iTunes с момента их дебюта!

Поздравляем, iKON! Не забудьте посмотреть их возвращение на музыкальную сцену, которое состоится 4 августа на Show! Music Core.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News