Ким Джэ Ук, Ким Дон Ук и Чон Ын Чхэ в таинственном тизере дорамы “Рука: Призрак”

1
1145
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Джэ Ук, Ким Дон Ук и Чон Ын Чхэ в таинственном тизере дорамы "Рука: Призрак"

Канал OCN опубликовал первый тизер к новой мистической дораме “Рука: Призрак”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю ведёт переговоры об участии в новом фильме

Сериал расскажет таинственную историю о трёх героях, которые, объединив усилия, помогают людям, одержимым злыми духами.

Ким Дон Ук сыграет экстрасенса, который твёрдо верит в то, что делает, но за свободолюбием скрывает тёмное сердце.

Ким Джэ Ук предстанет в образе католического священника. Он сильный экзорцист благодаря своей силе воле и умению распознавать тёмные сущности. Но герой холоден и циничен. Он отталкивает людей своей неприступной личностью.

Чон Ын Чхэ исполнит роль детектива. Смелая и решительная героиня страстно относится к своей работе и может дать фору любому, даже опытному ветерану-полицейскому. Она может показаться грубой, но на самом деле, обладает большой долей спокойствия и не верит в сверхъестественные силы. Сталкиваясь с экстрасенсом и священником, она открывает для себя тёмный и пугающий мир экзорцизма.

Ролик начинается с пугающих кадров таинственного шаманского обряда, а затем появляются три главных героя. Премьера дорамы состоится на канале OCN 12 сентября в 23:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.