Шэнь Юэ в центре скандала: обиженные одноклассники опубликовали ее частную переписку

12
70197
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Шэнь Юэ в центре скандала: обиженные одноклассники опубликовали ее частную переписку

Частная переписка актрисы в WeChat стала достоянием публики из-за ее обозленного бывшего одноклассника.

Смотрите также: Рейтинги Китая с 9 по 15 июля: борьба лучших с лучшими

На данный момент китайская актриса Шэнь Юэ находится на волне популярности благодаря роли в популярном ремейке “Сада падающих звёзд” (“Цветочки после ягодок”). Однако, цена славы велика, а с ней приходят и недоброжелатели.

Недавно в сети появился анонимный пост от пользователя, назвавшегося “одноклассником ведущей актрисы сериала “Сад падающих звёзд””. В нем говорится, что Шэнь Юэ удалила всех своих одноклассников из контрактного списка в WeChat. Другой аноним, который, с его слов, не был удален из контактов 21-летней актрисы, заявил, что она накинулась на своих бывших одноклассников в личной переписке.

Согласно неназванному источнику, текст послания актрисы гласил: “Как вы можете говорить о том, что, став популярной актрисой, я отвернулась от своих бывших одноклассников и удалила их из контактов. Я удалила лишь тех, с кем не общалась, наверное, лет 800. Раз уж вы так недовольны мной, позвольте сказать, у меня с вами счеты еще с первого года учебы, так что, если я удалю вас? Давайте не затрагивать мою актёрскую карьеру, не важно, чем я занята, даже если бы вы стояли напротив меня, я бы не удостоила вас и взглядом. Ваши игры – просто шутка для меня”.

*в тексте использовано именно оскорбительное сокращение полного слова

Как только пост разошелся по сети, фанаты и нетизены разделились на два лагеря, большая часть встала на сторону актрисы: “Вы не общались столько лет, вас удалили просто потому, что она хочет обезопасить свою личную жизнь и почистить список контактов, что не так? Помимо прочего, каким образом ее сексуальная ориентация вас касается?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.