Momoiro Clover Z представили первый тизер пятого альбома

0
149
ИСТОЧНИКwww.tokyohive.com

Momoiro Clover Z представили первый тизер пятого альбома

Momoiro Clover Z будут выпускать по цифровому синглу ежемесячно с августа по декабрь. Ранее на YouTube появился тизер видеоролика группы.

Смотрите также: Новый альбом iKON на вершинах рейтингов iTunes в 24-х странах

Девушки готовятся к выпуску нового, пятого альбома под названием “MOMOIRO CLOVER Z” на свою 11-ую годовщину 17 мая 2019 года. В тизере можно увидеть съёмки их мероприятия “Momoiro Clover Z 10th Anniversary The Diamond Four -in Momokyo Dome”, которое состоялось в мае текущего года.

В текущем году группа Momoiro Clover Z праздновали 10-ую годовщину. 23 мая они выпустили сборник хитов под названием “Momo mo Juu, Bancha mo Debana”. Новости о релизе пятого сборника были объявлены во время первого шоу в Tokyo Dome.

Девушки начнут выпускать цифровые треки с августа по декабрь, примут участие в мюзикле “Хотите ли потанцевать?” (сентябрь-октябрь, Maihama Amphitheater).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.