Со Ин Ён впервые заговорила о своём хамском поведении и скандале

29
4043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Ин Ён впервые заговорила о своём хамском поведении и скандале

Со Ин Ён отреагировала на скандал, связанный с ее уходом из шоу “With You 2”. Напомним, что внешне мирный уход артистки из программы был омрачен видео, выложенным в сеть одним из сотрудников съёмочной группы, на котором она ругалась и скандалила. Сообщалось, что продюсеры передачи постоянно сталкивались с непомерными требованиями и запросами артистки.

Сотрудник, выложивший видео, заявил, что оно было снято на второй день путешествия в Дубай. В ролике видно, как певица кричит по телефону: “Поторапливайся, выдвигайся из отеля. Мать твою, тебе лучше побыстрее приехать, пока я на*** не взорвалась”.

Смотрите также: Со Ин Ён заключила контракт с новым агентством

1 августа Со Ин Ён дала интервью “Xports News” в рамках продвижения нового сингла “Close Your Eyes”. С января 2017 года певица взяла перерыв в деятельности из-за вышеуказанного скандала. Она заявила, что у нее было время на раздумья и раскаяния: “Я никогда никого не винила и не думала: “Почему то видео слили в сеть?”. Если честно, я знаю, что поступила неправильно и обязана понести наказание. Поэтому ничего не говорила и просто приняла все как должное”.

“Я не супер-звезда, я такой типаж, который должен все делать правильно. Я также предпочитаю комфортную рабочую среду, когда работаю с ровесниками и персоналом долгое время. Я чувствовала себя в своей тарелке и вела себя, не обращая внимания на статус знаменитости. Это моя ошибка, я смущена тем, что не могла сдержаться и орала на глазах у других”.
Новый сингл Со Ин Ён вышел в продажу вчера, 2 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.