Пак Мин Ён продолжает отбиваться от слухов о романе с Пак Со Джуном

20
6423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Мин Ён продолжает отбиваться от слухов о романе с Пак Со Джуном

Пак Мин Ён продолжает отбиваться от вопросов относительно предполагаемого романа с коллегой, Пак Со Джуном.

Смотрите также: Кан Ки Ён заявил, что состоит в отношениях

“Поначалу я воспринимала все как шутку, потом стала более серьезной. Я ощущала себя ложно обвиненной и злилась. Всем очевидно, что “доказательства” – это кусочки, собранные вместе в требуемую картину, но люди продолжают в это верить. У меня нет желания оправдываться за ложные слухи. Но я продолжаю воспринимать это серьезно и прошу прощения у тех, кто работал над проектом, сейчас мне очень тяжко. Однако сейчас, мне кажется, проще всего отвечать на вопросы со спокойствием”.

“В “доказательствах” нет и крупицы правды. Парная обувь, головные уборы, ничего не складывается. Нетизены собрали вместе по крупицам эти “доказательства”, которые не выдерживают никакой серьезной критики. Я чувствую, что меня оклеветали”.

“Я просто не могу принять, что подобные рукотворные доказательства могут вызвать целый скандал о романе, добавляя слухов… Мой финальный ответ на них? Я с ним не встречаюсь. Не встречаюсь и замуж за него не собираюсь”.

“На данный момент мы никто друг для друга. Я не хочу создавать проблем. Однако он очень привлекательный партнер, он действует внимательно. Он даже уступил мне очередность съёмки во время жары. Я думаю, он великий актёр. Я высоко ценю его в качестве коллеги”.

“Я очень осторожна в высказываниях, ведь ни в чем нельзя быть уверенным. Однако я крайне подавлена, так как проект, над которым я так усиленно работала, не получил должного внимания в конце из-за разразившегося скандала. Сейчас у меня есть лишь желание спрятаться где-нибудь”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.